Результатов: 69

Меридиан


детский клуб

Кружки для детей: школа фотографии, школа рукоделия, техническое творчество, бисероплетение, лепка и художественное конструирование.
Новокузнецк, Новоселов 44, 65; 61-03-49;

Дом детского творчества


заводского р-на

Студия духовно-эстетического развития "Родник", группы раннего развития "Росток", ТЮЗ, театр "Арго", фото-видео "Объектив". Центр организационно-массовой работы. Клубы "Планета ЮИД", "Эрудит". РМО, "Будущее". Театр моды "Версия". Пять подростковых клубов.
Новокузнецк, Тореза 82/а; 54-63-35 - приёмная; 54-63-22 - дежурная; 54-64-11

Сема


детский центр

Центр раннего развития, организация праздников, домашний персонал.
Новокузнецк, Кузнецкстроевский 34/а; 8-903-993-31-06; 45-08-70

Дворец творчества детей и юношества


им. н.к. крупской

Культура Культурно-просветительская творческая деятельность
Новокузнецк, Циолковского 78/а; 77-98-93; 77-92-87; 77-64-48

Детско-юношеская спортивная школа


по вольной борьбе

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ ИМ.А.Г.СМОЛЯНИНОВАПодготовка спортсменов по художественной гимнастики, вольной борьбе, боксу.
Новокузнецк, Маркса 2/б; 73-09-02 - замдиректора

Детско-юношеский центр


орион

Общеобразовательные детск
Новокузнецк, Кутузова 5/а; 74-86-97 - приёмная; 74-30-37; 74-85-62 - дежур.администратор

Подростковый клуб


восток

Новокузнецк, Ленинградская 39; 37-04-12

Станция юных натуралистов


Новокузнецк, Кирова 28; 74-14-24

Детско-юношеская спортивная школа


по настольному теннису

Школа олимпийского резерва по настольному теннису.
Новокузнецк, Кирова 3/а; 74-70-41; 74-89-68 - факс; 74-92-98

Крепыш


детский оздоровительно-образовательный центр

Детский оздоровительно-образовательный центр.
Новокузнецк, Советской Армии 17; 52-29-10

Флагман №1


центр детско-юношеского творчества

Новокузнецк, Металлургов 26; 74-47-25; 74-67-64

№5

Новокузнецк, Тольятти 74; 76-32-90

Эхо


центр детского творчества

Детское экспериментальное художественное объединение
Новокузнецк, Циолковского 78/а, каб. 57; 77-62-58

Детско-юношеская спортивная школа №3


Спортивные клубы, тренажерные залы.
Новокузнецк, Климасенко 16/4; 54-06-53; 54-78-31; 53-50-36

Детско-юношеская спортивная школа


металлург

Школа олимпийского резерва.
Новокузнецк, Пушкина 26/а; 31-50-82

Детско-юношеский клуб физической подготовки №1


Детско-юношеские организации
Новокузнецк, Циолковского 78/а; 77-66-97

Детско-юношеский центр


уголек

Центр творчества и досуга.
Новокузнецк, Новаторов 15; 31-66-22

Дом детского творчества №3


орджоникидзевского р-на

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО Р-НА №3
Новокузнецк, Юбилейная 39; 31-09-32; 31-09-42

Социум


молодежный центр

Детский, подростковый клуб.
Новокузнецк, Пионерский 25; 46-50-77

Детско-юношеская спортивная школа


по настольному теннису

физкультура и спорт
Новокузнецк, Пионерский 10; 74-89-68; 74-40-82

Детско-юношеская спортивная школа


по горнолыжному спорту и сноуборду

физкультура и спорт
Новокузнецк, Горьковская 24; 52-51-32; 52-51-18

Детско-юношеская спортивная школа №6


Физкультура и спорт.
Новокузнецк, Тольятти 2/а; 77-27-82

Детско-юношеский клуб физической подготовки


новокузнецкого р-на

Спортивные школы
Новокузнецк, Сеченова 25; 77-93-17

Детско-юношеский клуб физической подготовки


с. сосновка

Спортивные школы
Новокузнецк, Сосновка; 55-60-73

Дом детского творчества №1


кузнецкого р-на

КУЗНЕЦКОГО Р-НА №1
Новокузнецк, Метелкина 4; 37-75-21; 37-44-58

Детско-юношеская спортивная школа


по легкой атлетике

Новокузнецк, Строителей 24/а; 45-37-15

Детско-юношеская спортивная школа


запсибовец, по борьбе самбо

Новокузнецк, Тореза 22/г; 54-04-70

Детско-юношеская спортивная школа


олимпийского резерва, по шахматам

Новокузнецк, Орджоникидзе 23; 45-36-98

Детско-юношеская спортивная школа


по плаванию, бассейн запсибовец

Новокузнецк, Тореза 22/д; 54-46-41

Детско-юношеская спортивная школа №5


Новокузнецк, Народная 31/а; 37-86-12; 37-24-89

Детско-юношеская спортивная школа №7


Новокузнецк, Авиаторов 56; 62-76-56

Детско-юношеский клуб физической подготовки


клуб им. назарова

Новокузнецк, Франкфурта 11; 76-28-20

Детско-юношеский клуб физической подготовки


глобус

Новокузнецк, Покрышкина 22/а; 46-36-31

Детско-юношеский клуб физической подготовки


дружба

Новокузнецк, Тольятти 45/а; 46-48-38

Детско-юношеский клуб физической подготовки


темп

Новокузнецк, Кустарная 61; 31-09-08

Детско-юношеский клуб физической подготовки


по футболу

Новокузнецк, Советской Армии 48/а; 57-83-72

Детско-юношеский клуб физической подготовки №4


Новокузнецк, Транспортная 51/а; 71-62-65; 71-62-14

Детско-юношеский центр


уголек

Новокузнецк, Зорге 10; 32-41-70

Детско-юношеский центр


факел

Новокузнецк, Кирова 84; 45-66-23

Дом детского творчества


с. атаманово

Новокузнецк, Строительная 1/а; 22-11-15; 55-30-15

Дом детского творчества №2


Новокузнецк, Челюскина 24; 43-22-44; 73-14-80

Дом детского творчества №5


новоильинского р-на

Новокузнецк, Запсибовцев 7/а; 61-00-71; 61-00-72

Орленок


парапланерный клуб

Новокузнецк, Ушинского 2; 8-950-574-42-79; 8-903-908-14-90

Параскева пятница


центр традиционной русской культуры

Новокузнецк, Орджоникидзе 23; 46-13-34

Подростковый клуб


юность

Новокузнецк, Глинки 12; 72-22-49

Подростковый клуб


ровесник

Новокузнецк, Суворова 7; 74-79-35

Подростковый клуб


дружба

Новокузнецк, Разведчиков 74; 38-24-72

Подростковый клуб


горизонт

Новокузнецк, Архитекторов 16; 8-905-903-87-35

Подростковый клуб


юнга

Новокузнецк, Грдины 16; 35-07-09

Подростковый клуб


темп

Новокузнецк, Энтузиастов 33; 74-25-12

Подростковый клуб


искра

Новокузнецк, Космонавтов 12; 61-03-41

Подростковый клуб


кедр

Новокузнецк, Новоселов 40; 61-63-13

Подростковый клуб


мечта

Новокузнецк, Конева 9; 37-35-89

Подростковый клуб


рассвет

Новокузнецк, Энтузиастов 49; 74-11-34

Подростковый клуб


горняк

Новокузнецк, Железноводская 16; 99-67-58

Подростковый клуб


спутник

Новокузнецк, Авиаторов 76, оф. 3; 61-44-82

Подростковый клуб


буревестник

Новокузнецк, Петракова 66; 37-35-00

Подростковый клуб


олимпия

Новокузнецк, Шункова 15; 37-98-57

Растем вместе


Новокузнецк, Кирова 129; 96-05-34

Розовая башня


монтессори-клуб

Новокузнецк, Пионерский 6; 8-913-078-55-14

Станция юных техников и натуралистов


заводского р-на

Новокузнецк, Горьковская 42; 52-57-10

Станция юных техников и натуралистов


заводского р-на

Новокузнецк, Клименко 33/а; 54-28-27

Станция юных техников и натуралистов №2


орджоникидзевского р-на

Новокузнецк, Пушкина 6; 31-13-93; 31-15-56

Станция юных техников и натуралистов №6


спектр

Новокузнецк, Авиаторов 56; 61-41-31; 61-51-89; 62-76-56

Умка


детский развивающий центр

Новокузнецк, Запсибовцев 4; 8-905-912-52-15; 36-21-41

Фаворит


детско-юношеский конный центр

Новокузнецк, Клименко 12/а; 94-19-00; 8-903-945-56-43

Центр развития творчества


учащихся профобразования

Новокузнецк, Рудокопровая 2; 79-37-87; 79-39-11 - директор

Школа высшего спортивного мастерства


Новокузнецк, Спартака 9; 70-16-55

Школа рукоделия


при подростковом клубе темп

Новокузнецк, Энтузиастов 33; 74-25-12

Я


развивающий клуб для детей

Новокузнецк, Архитекторов 16/а; 8-961-720-77-99; 61-71-91